Заказы временно не принимаются и не обрабатываются!


Эксперты

Шеф-сомелье Клуба Городских Леди. Ведущая цикла мастер-классов "Винная карта". Проводит дегустации по винам и виски для широкой аудитории, а также профессиональные тренинги по алкоголю для персонала виноторговых компаний, ресторанов, бутиков. Опыт работы в ресторанном бизнесе - более 8 лет. Из них последние 6 занимается вином. Дипломированный сомелье. Автор серии статей о винах и спиртных напитках. Активно участвует в мероприятиях по продвижению вин и развитию винной культуры в России.


Денис Руденко
Основатель и постоянный ведущий в дегустационном клубе "25th", автор статей на винные темы в различных периодических изданиях, ведущий тематического дневника The Daily Winegraph, активный дегустатор в течение 10 лет.

Виктория Губарева
Старший менеджер по продажам компании Винополис. «Среди наших поставщиков — великолепное шампанское Gosset, один из лучших Домов Бургундии Maison Joseph Drouhin, прославленный традиционалист Пьемонта Pio Cesare, культовое хозяйство Тосканы Castello Banfi, легенда Сицилии Donnafugata, создатель авторских коньяков — дом Francois Voyer, а также многие другие всемирно известные имена».

Елена Терехина
Первая и единственная на сегодняшний момент cigar sommelier в России. Самое интересное то, что в сигарном мире в мировом масштабе, ее имя более известно, чем на родине. Является независимым экспертом.

Николай Смирнов
Независимый эксперт. В прошлом заместитель главного редактора российского журнала "hecho a mano" и немецкого сигарного журнала "С". В настоящее время занимается продюсированием фото-проектов.

Валерий Лимаров
Независимый эксперт. В течение нескольких лет работал управляющим "Галереи табака" на Тверской и на Смоленском бульваре. Курит сигары с 1995 года.

Такая статья не найдена


Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться или авторизоваться, если вы уже зарегистрированы.

Дегустации эксперта